Мать-истязатель Майя Майер отправлена в психбольницу

Нижний Новгород. По данным объединенной пресс-службы судов общей юрисдикции, Советский районный суд  вынес решение, определить 29-летнюю нижегородку Майю Майер, истязавшую своего 12-летнего сына, на принудительное лечение в психоневрологическую больницу.
 
Нижегородцы не оставили без внимания историю семьи, в которой в период с июня по конец июля прошлого года, мать связывала своего 12-летнего ребенка, вводила ему инъекции неизвестного лекарства и избивала хоккейной клюшкой. 29 июля 2019 года женщину задержали правоохранительные органы.
 
Обвиняемая, по данным следствия, объясняет свои действия как попытку изгнания из ребенка демонов. Майя Майер является матерью двоих детей. Помимо 12-летнего сына, у женщины есть маленькая дочь, на период происходящих в семье событий девочке было два месяца. Будучи стилистом по профессии, женщина часто ездила по работе в Москву и пользовалась гостиницами. О том, что происходит в семье стало известно, после того как мать, в очередной раз избила сына и оставила его одного в гостиничном номере на полтора дня. В номер был вызван наряд полиции, которая и обнаружила измученного, связанного ребенка.
Мальчик находится в реабилитационном центре, где ему оказывается помощь. Дело в том, что матери удалось внушить сыну, что он одержим демонами. Ребенок даже не сопротивлялся действиям сумасшедшей матери.  Сестра Майи Майер подозревает, что её родственница ещё в школьном возрасте вступила с секту. Даже для родных, мать-истязатель казалась открытой и веселой девушкой.

​Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика