Аквапарк «Океанис» на пр.Гагарина готовится к сдаче в эксплуатацию

Нижний Новгород. Портал GiperNN сообщает о готовности нижегородского Аквапарка «Океанис», строящегося на проспекте Гагарина, к прохождению процедуры сдачи в эксплуатацию.
 
Общестроительные работы, в настоящее время, полностью закончены. Все сроки соблюдены. Остаётся завершить некоторые работы по внутренней отделке, а также наладке инженерных сетей. Бассейны и бани приводятся в должное состояние. К концу 2020 года будет благоустроена и уличная прилегающая к комплексу территория.
 
Сдача объекта запланирована на 2021 год. Нижегородцы уже могут оценить эстетику внешнего вида данного строения. Напомним, "Океанис" располагается на границе с парком "Швейцария" и будет представлять из себя многофункциональный развлекательный центр с аквапарком. Внутри объекта также будут размещены торговые центры и точки питания. Территория предполагает паркинг для посетителей. Современный аквапарк включает 9 водных горок, прочие развлекательные аттракционы, а также сауны. Комплекс ориентирован на круглогодичное посещение с одновременным вмещением до 1,5 тысяч человек.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика