Борис Немцов-младший приехал в Нижний к прабабушке Дине Яковлевне

Нижний Новгород. Известная нижегородка Екатерина Одинцова рассказала в своём аккаунте в Сети о приезде семьи её сыны в Нижний Новгород. Антон Немцов с супругой и сыном приехали навестить бабушку, прабабушку и маму Бориса Немцова — Дину Яковлевну.
 
odintsovaprtrend: Мой сын Антон с женой и малышом, нашим младшим Борисом Немцовым сегодня приехали в Нижний в гости к прабабушке Дине Яковлевне. Я, конечно, переживаю, что они без масок, но что делать — такие у этих Немцовых характеры! Ничего не боятся. Для них главное — жить здесь и сейчас. И обнять тех, кого любишь. А бабушку Дину мы очень любим! Она невероятно мудрая, сильная и позитивная. Никогда никого не осуждает и не критикует. Единственный упрёк, который я от неё слышала в жизни : «Катенька, ты слишком много работаешь, так нельзя. Побольше отдыхай»❤️
 
Свежие фотографии профиля подписчики odintsovaprtrend сочли очень душевными. Некоторые отметили, что маленький Борис смотрит «взглядом Немцова». На что хозяйка страницы ответила искренне:
 
odintsovaprtrend @tori_fortunate да) взгляд, как у деда
 
В который раз пользователи отметили «правильное воспитание детей» Екатериной.  «Уважать и не забывать своих старших навещать и заботиться о них как это правильно!», — комментируют подписчики, желая всей семье «долгих лет».  

Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика