Мальчик на остановке у ТЦ «Индиго Лайф» провалился в колодец

Нижний Новгород. В Сети ряд изданий опубликовали информацию о произошедшем на автобусной остановке в районе ТЦ «Индиго Лайф» инциденте. 12-летний мальчик провалился ногой в канализационный люк. Только благодаря, находящимся рядом женщинам, ребёнок избежал возможных серьёзных травм.
 
Чуть позже о произошедшем со своим сыном страшном случае, рассказала в Сети и мама пострадавшего мальчика. Из её сообщения стало известно, что сын, ожидая автобус, находился на остановке. Чтобы не быть обрызганным дорожной грязью от проезжающих машин, ребенок отошёл в сторону и провалился ногой в канализационный колодец. Во время среагировавшие на ситуацию женщины, успели схватить мальчика и удержать, не дав ему провалиться.
 
Правда, совсем без травм не обошлось, тяжёлая крышка придавила ногу мальчику. Ребенок получил сильный ушиб. Мама пострадавшего заявляет о шоковом состоянии сына.

Аварийные бригады дорожных служб и Водоканала уже устранили проблему. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика