Поисковики ищут свидетеля, провожавшего пропавшего Владимира Соколова на электричку

Нижний Новгород. Поисково-спасательный отряд продолжает поиски, пропавшего 15 октября 2020 года, 64-летнего Соколова Владимира Парфёновича.   
 
Внимание! Нам нужна ваша помощь!
 
Соколов Владимир Парфёнович, 64 года пропал 15 октября 2020 г. и до сих пор не найден.

Поисково-спасательный отряд "Волонтер" Нижегородской области совместно с родственниками мужчины обращается к жителям города Балахна, Заволжье, Нижний Новгород. Пожалуйста, присмотритесь к ориентировке. Возможно вы могли видеть Владимира Парфеновича. Пропавший может находиться в любом районе города, но отдельное внимание просим обратить жителей города Заволжье и Балахна.

Нам нужна помощь автовладельцев!

Если вы проезжали в районе Балахнинской ЦРБ или ул. Медиков в период с 7-00 часов 15 октября по 10-00 часов 15 октября 2020 г., пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону круглосуточной бесплатной горячей линии 8-904-045-51-51. Нам нужны записи с видеорегистраторов! Прислать их можно на электронную почту alfanastay@gmail.com
 
Просим максимального распространения данного обращения!
Благодарим вас!
 
Дорогие друзья и подписчики группы. Меня зовут Анастасия, я инфорг поиска Владимира Соколова. Я обращаюсь к вам с просьбой: пожалуйста помогите найти женщину, которая 15 октября в 7.00 утра согласилась проводить Владимира до остановки " Правдинск" на электричку.

В жизни бывают разные ситуации: мы торопимся, у нас есть дела, работа, семьи.

Возможно в силу обстоятельств, женщина, не смогла проводить Владимира Соколова до остановки, а просто указала ему дорогу. Так бывает, и это нормально.

Пожалуйста, просто позвоните по номеру: 8-927-814-78-87, мне нужно уточнить у вас информацию. Вы нужны сейчас Владимиру и нашему отряду.
 
Женщина невысокого роста, плотного телосложения, носит очки, была в пальто серо-фиолетого цвета до колен.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика