Нижегородская звезда реалити-шоу «Холостяк» «с боем» добилась COVID-терапии для мамы

Нижний Новгород. Скандальная блондинка, звезда реалити-шоу "Холостяк" Анастасия Смирнова пожаловалась губернатору Глебу Никитину в его Instagram-аккаунте и нижегородскому минздраву на халатность врачей борской больницы. Таким образом, нижегородка попыталась привлечь внимание властей, чтобы спасти жизнь своей маме.
 
Девушка сообщила об обращении её мамы в больницу с просьбой назначить обследования с помощью КТ. Её отправили домой, как позже выяснилось с двухсторонней пневмонией и 25% поражением легких на фоне COVID-19, без обследования.
 
Анастасия Смирнова требовала проведение проверки. На её комментарий довольно оперативно откликнулся региональный минздрав.
Настойчивость Насти была не напрасной:
 
«После жалобы в минздрав сразу нашелся терапевт. Мама говорит хорошая женщина, приятная. Померила ей в крови кислород и давление, выписала уколы и витамины.
Врач сообщила, что она будет тщательно следить за состоянием пациентки и если через 2 -3 дня ей не полегчает, то ее заберут лечиться в больницу», — поделилась Настя с подписчиками.
 
Кроме этого стало известно, что отец Анастасии, проживающий вместе с её мамой, симптомов коронавируса не имеет и чувствует себя хорошо. Врачи взяли у него мазок на наличие инфекции.
 
В минздраве пообещали, что лечение пациентки взято на контроль.

Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика