Наталья Водянова стала вдохновением для создания нового творения пианиста Арши Кавиани

Нижний Новгород. Наталья Водянова стала вдохновением для создания нового музыкального произведения пианиста и композитора Арши Кавиани.

С признанным на мировой сцене молодым маэстро Кавиани, Наталья познакомилась на днях, во время благотворительного шахматного турнира в пользу бездомных животных, организованного фондом Locals.
 
Знакомство оказалось настолько приятным для обоих, что на свет появилось лёгкое и прекрасное произведение, которое произвело на знаменитую супермодель неизгладимое впечатление. В своих Instagram-аккаунтах оба опубликовали видео этой встречи.
 
thekaviani : «Я не собирался приходить с пустыми руками в гости к Наталье, и написал для неё небольшую мелодию, которая крутилась в моей голове с тех пор, как мы встретились»  

natasupernova: Арша Кавиани оказался необычайно любезным гостем и подарил нам музыкальное произведение, написанное им специально для этого случая. Дорогой Арша, спасибо тебе за этот прекрасный подарок! И большое спасибо проекту @locals_org за такие увлекательные знакомства.




Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика