18-летний Даниил Монахов, устроивший массовую стрельбу, найден мертвым

Нижний Новгород. 18-летний Даниил Монахов, устроивший массовую стрельбу вечером 12 октября 2020 года в Борском районе Нижегородской области, был найден мертвым в лесополосе недалеко от места преступления. Причиной смерти, предварительно, считается самоубийство. Стрелок застрелил себя из охотничьего ружья.

Перед тем как расправиться с собой, молодой человек выстрелил в свою бабушку, убил пришедшего ей на помощь соседа, устроил беспорядочную стрельбу по жителям деревени Большеорловское. По данному факту назначена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза преступника.

В настоящее время, трое пострадавших находятся на лечении. Трое мужчин погибли на месте происшествия. Жертв могло быть гораздо больше. Под обстрел попал и рейсовый автобус. Однако, водитель вовремя сориентировался и смог уехать прежде, чем могли погибнуть люди в салоне транспортного средства.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика