Дмитрий Каргин принял решение уйти с нижегородского рынка

Нижний Новгород. Известный в регионе, крупнейший перевозчик Дмитрий Каргин, принял решение уйти с нижегородского рынка. Он честно занимался перевозками 23 года.
 
Бизнесмен уволил 300 сотрудников и выставил на продажу 130 единиц подвижного состава. Об этом сообщают СМИ, со ссылкой на экс-сотрудника автотранспортного предприятия.
 
Братья Каргины в этом году были лишены права на обслуживание маршрут Т-71. Автопарк предпринимателей будет продан. Параллельно с этим, Дмитрий Каргин продолжает участие в судебных процессах: оспаривает законность смены класса транспорта, тарифа с нерегулируемого на регулируемый, а также законность выдачи временных карт муниципальному предприятию.

В Сети нижегородцы выражают сочувствие и слова поддержки честному перевозчику. Ведь его маршруты ценились за высокий уровень обслуживания и недорогой проезд. Сотни нижегородцев лишились работы.

И без того не самую лучшую ситуацию усугубило падение доходов из-за введенных ограничений на фоне пандемии по Covid-19.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика