Столичные светские львицы посетили Нижний̆ Новгород

Нижний Новгород. Екатерина Одинцова пригласила подруг в Нижний Новгород. В своём Instagram-аккаунте светская дива разместила массу фотоснимков в осенней прогулки по Столице Приволжья.

Вот так во запросто на улицах Нижнего Новгорода можно было встртить знаменитых актрис театра и кино и телеведущихи.

оdintsovaprtrend: Показала своим подругам мой родной город — Нижний Новгород @nizhny800 . Счастлива, что они полюбили его с первого взгляда!
 
Нижний Новгород — город, очень мощный энергетически. Он заряжает силой!
В следующем году ему исполняется 800 лет и будет ещё красивее!
 
Всего 3,5 часа от Москвы на скоростном поезде — и вы в потрясающем месте!
Приезжайте!
 
Конечно же, начать вашу прогулку по Нижнему я советую с посещения Нижегородского Кремля. Это одна из главных достопримечательностей города, а вид, открывающийся со смотровой площадки, покорит ваше сердце.

Особенно прекрасно там на закате!

На территории Нижегородского Кремля обязательно зайдите в Государственный центр современного искусства Арсенал. Он является арт-пространством, в котором соединяются наука и искусство. В правом крыле музея проходит выставочная программа «Инновация-2020», где выставлены работы 8 лауреатов премии «Инновация», а в левом крыле расположена выставка «Инжиниринг как искусство».
 
Из Кремля пройдите на площадь Минина к памятнику Чкалову, там потрясающий вид на слияние Оки и Волги — на Стрелку. За рекой вы увидите здание Нижегородской Ярмарки, а рядом — величественный Собор Александра Невского.
 
Две главные набережные города — Верхневолжскую и Нижневолжскую — соединяет величественная Чкаловская лестница, как шутят в городе — самый большой в мире степ-тренажёр.
 
Оттуда советую вам прогуляться по любимой улице горожан и гостей города — Большой Покровской. На улице расположены исторические архитектурные памятники, театры, множество уютных кафе и бутиков. Покровка — излюбленное место уличных музыкантов и художников.
 
В городе много уютных отелей на любом бюджет. Я всегда останавливаюсь в Sheraton на Большой Покровской, возле драмтеатра. С террасы клубного этажа открывается роскошный вид на Стрелку, Кремль и закаты над Волгой.
 
О том, где обедать и ужинать в Нижнем, я напишу отдельный пост!
 
Приезжайте в Нижний Новгород!!! С любовью❤️



Фото профиля odintsovaprtrend
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика