Наталья Водянова сравнила «ношение маски — с использованием ремня безопасности»

Нижний Новгород. Знаменитая на весь мир нижегородка Наталья Водянова — российская киноактриса, супермодель и филантроп, в своём Instagram-аккаунте призвала всех не пренебрегать масками.

natasupernova: Я прислушиваюсь, когда специалисты сравнивают ношение маски — с использованием ремнем безопасности в автомобиле😷🚙. Да, это неудобно и раньше (особенно в России) было не принятно и как-то даже не круто. Я хорошо помню, когда я пристегивалась, водитель чуть ли не оскорблялся, дескать не доверяешь моим навыкам вождения😲!? Водители не пристегивались сами и не требовали этого от своих пассжиров, подвергая опасности и себя и других. Однако, пристегиваться важно и это стало нормой. Ремень безопасности может вообще никогда в твоей жизни не пригодиться. Но если он (не дай Б-г) пригодится один раз, то это спасет тебе жизнь. И с масками то же самое. Может быть не каждый день ты будешь пересекаться с вирусом, но когда ты будешь, это может спасти жизнь тебе и другим 🙏.
 
Стоит отметить, что подписчики Натальи абсолютно по разному восприняли данный пост и единой поддержки в нём не оказалось. Поклонники взялись яро спорить между собой и с не отвечающей на комментарии Натальей. Многие сочли, что звезда подиума «сравнивает несравнимые вещи».

Фото профиля natasupernova

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика