«Здоровские» «умные» лавки появились на улице Октябрьской

Нижний Новгород. В Сети появились фотографии оригинальных и функциональных лавочек для отдыха, поставленных в центре Нижнего Новгорода. автор поста группы «Открытый Нижний» пишет:

— Первые круглые лавочки в городе! Теперь такие стоят на улице Октябрьской. Они ещё и «умные» — каждая оборудована двумя usb-выходами для зарядки гаджетов.

Елена Дружинина назвала лавки «здоровскими». Так же как и она многие из пользователей Сети сочли функциональные скамейки «интересной идеей».

Стоит отметить, что большинство обсуждающих скептически отнеслись к необходимости «начинять» лавки usb-выходами, полагая, что уже «сегодня» их вырвут и приведут в негодность. Вот такое вот недоверие у горожан к своим же землякам. Хотелось бы верить, что нижегородцы способны оценить старания городских и региональных властей сделать наш город более уютным, комфортным, удобным и привлекательным для нас же самих.


Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика