Наталья Водянова поделилась фото со своей скромной свадьбы с сыном мультимиллиардера

Нижний Новгород. 38-летняя, известная всему миру супермодель и филантроп из Нижнего Новгорода, Наталья Водянова во второй раз вышла замуж. Её законным супругом стал 43-летний французский бизнесмен, глава Berluti и Loro Piana, сын мультимиллиардера Бернара Арно — Антуан Арно. Отношения между молодоженами продолжались целых 12 лет. За это время, теперь уже у супругов, родились два сына. Кроме этого, пара воспитывает троих детей от предыдущего брака звезды подиума.
 
Свадьба состоялась 19 сентября. Популярная в Instagram нижегородская красавица очень кратко комментирует в Сети это большое событие: «OUI!»
 
Известно, что церемония прошла в Париже в здании мэрии, в присутствии главы города — Анн Идальго.
Стоить отметить, что обеспеченные влюбленные планировали устроить в честь этого события грандиозный праздник с огромным количеством приглашенных, с венчанием в аббатстве Saint-Pierre d'Hautvillers, и торжественным ужином в доме Ruinart. Однако, в условиях пандемии пришлось обойтись скромной церемонией.
 
Русская супермодель и наследник империи Арно пообещали устроить пир на весь мир в следующем году.


Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика