В Нижнем Новгороде пропал 27-летний Андрей Полысалов

Нижний Новгород. Внимание! Поисково-спасательный отряд «Волонтёр» продолжает поиски, пропавшего 31 августа 2020 года в Нижнем Новгороде 27-летнего Полысалова Андрея Викторовича. Всех, кто располагает желанием и возможностями присоединиться и принять участие в поисках просим принять информацию:

Мужчина пропал 31 августа (понедельник) 2020 г., в 20:00 ушёл из хостела ул. Западная д. 9, г. Нижний Новгород и не вернулся.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЮДИ, МАШИНЫ, СОБАКИ
Инфорг поиска: Мария (Мелисса) 89103930508

Друзья, коллеги! За это время удалось собрать много информации, но пока нет главного — свидетелей, кто видел Андрея после 20ч 31 августа. А чтобы их найти нужна плотная расклейка и массовые репосты.

1. Необходима ковровая расклейка вдоль ул. Бекетова от Дворца Спорта до трамвайно-троллейбусного депо на ул. Ивлиева + Кузнечиха, 4 мкрн, Лапшиха, Салганская, Артельная до Университета Лобачевского. Ориентировки и скотч можно брать в хостеле ул. Западная д. 9.

2. Одновременно проводим опрос кассиров, охранников, сторожей, бабулек на лавочках, бегунов и собачников и составляем список видеокамер с телефоном хозяина.

3. Нужен осмотр Щелоковского хутора за садами вдоль ул. Юбилейной от Моховой до Кардиоцентра и третьего озера.

4. В рабочем чате вайбера отписываемся какие улицы прошли. С вопросами звоним координатору 89519102644 Сергей.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика