Глеб Никитин сократил количество своих заместителей

Нижний Новгород. 25 мая 2020 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сократил количество своих заместителей. Это связано с назначением заместителя губернатора Андрея Харина на пост генерального директора «Корпорации развития Северного Кавказа». Соответствующую директиву подписал заместитель председателя правительства РФ Юрий Трутнев. Об этом сообщает Пресс-служба Правительства Нижегородской области.
 
«В любой команде происходит ротация. Это абсолютно нормально. Приятно, когда она обусловлена тем, что человек уходит на повышение и будет работать на федеральном уровне. Желаю Андрею Харину удачи при решении задач общегосударственного масштаба», — отметил Глеб Никитин.
 
Отрасль ЖКХ и энергетики в правительстве Нижегородской области будет курировать Сергей Морозов, направления экологии и лесного хозяйства – Андрей Бетин.
 
Как подчеркнул губернатор, структура правительства региона позволяет оперативно реагировать на текущие задачи. Губернатор добавил, что приоритетным направлением для всех структурных подразделений правительства остается поддержка граждан и экономики в непростых условиях, а также реализация национальных проектов.
 
«Ситуация, связанная с распространением коронавируса, требует от нас новых подходов в кадровой политике. Нет времени и возможности проводить собеседования, необходимо быстро и четко реагировать на ситуацию, зная ее изнутри. Это обуславливает гибкий подход к формированию структуры регионального правительства. Отрасль ЖКХ и энергетики теснейшим образом связана со строительством и дорожным хозяйством. Ни один строительный проект не может быть реализован без инфраструктурной подготовки. Уверен, что Сергей Морозов справится с задачами в этой сфере. Экологию и лесное хозяйство будет курировать Андрей Бетин. Он обладает универсальным управленческим опытом, позволяющим ориентироваться в самых разных отраслях. Андрей Бетин прекрасно знаком с методологией национальных проектов и готов взять на себя контроль за реализацией региональных мероприятий по соответствующим направлениям», — сказал Глеб Никитин.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика