Екатерина Одинцова заподозрила у себя коронавирус

Нижний Новгород. Знаменитая нижегородка, светская львица, телеведущая, журналист, редактор, блогер и бизнесмен Екатерина Одинцова заболела. В своём Instagram она рассказала подписчикам, что с ней произошло и поблагодарила всех медиков, которые в данный момент «трудятся на линии огня».
 
оdintsovaprtrend: Спасибо всем врачам и работникам Скорой @mos_103_official

Низкий поклон всем медикам, которые трудятся на линии огня и сохраняют верность своей благородной профессии! Вчера я заболела и испугалась, что Скорая перегружена. Дозвонилась мгновенно, экипаж был готов выехать сразу, но очень грамотный и внимательный доктор, выслушав симптомы, успокоил и дал рекомендации. Я уже в порядке, но этот случай заставил задуматься о самом главном. И вспомнить о том, какие профессии — самые важные.
 
Обеспокоенные поклонники знаменитой личности стали выяснять, как же вообще могло так получиться, что Екатерина заболела. Подписчики хорошо осведомлены, что Катя ответственно соблюдает режим самоизоляции и не покидает своей квартиры. На что, имеющая успех бизнес-леди ответила, что скорее всего, заболевание она «подхватила» через контакт с курьерской службой по доставке. Екатерина также успокоила небезразличных подписчиков, что симптомы её недомогания не соответствуют признакам при заболевании COVID-19.
 
На вопрос alisha.0504, сделала ли Екатерина себе тест на коронавирус, блогер ответила:

оdintsovaprtrend: нет, пока нет смысла: температура через 1,5 суток сама прошла, кашля нет, сознания не теряла, дышится легко. У таких анализы не берут. У меня не коронавирус.
 
Кстати, из интервью прошлых лет, данных Екатериной некоторым изданиям, известно, что вместе с младшей сестрой в детстве Екатерина и сама мечтала стать врачом: занималась в школе для будущих медсестер и проходила практику в детском ожоговом центре. Впрочем, сестра эту мечту осуществила за обеих, она так и связала свою жизнь с медициной.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика