3 апреля не выявлено новых случаев​ заражения​ COVID-19 в Нижегородской области

По сообщению пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области на 3 апреля 2020 года в Нижегородской области зафиксировано 25​ случаев​ заражения​коронавирусной​ инфекцией, 4 пациента выздоровели и выписаны. Летальных случаев на сегодняшний день нет.
В общем в регионе​ выполнено более 9000 проб на​ коронавирус, из них 27  находятся на верификации.

Все пациенты с подтвержденным диагнозом​ находятся​ в​ изолированных помещениях​ в​специализированном​ медицинском учреждении​ и получают лечение. Установлен круг общения заболевших. Принимаются все необходимые профилактические меры.​

Ситуация​ на контроле у  регионального​ штаба​ по противодействию распространения​ коронавирусной​ инфекции и медицинского противоэпидемического штаба министерства здравоохранения Нижегородской области.

Напомним, что Правительство России запустило официальный ресурс для информирования граждан о ситуации с распространением коронавирусной инфекции нового типа: стопкоронавирвус.рф. 

На сайте доступно, достоверно и оперативно фиксируется информация о профилактике, лечении, текущей эпидемиологической ситуации с коронавирусом, представлены все актуальные новости: документы министерств и ведомств, видеоматериалы, памятки и ответы на часто задаваемые вопросы.

Помимо статистики заболеваемости, на сайте описаны основные симптомы коронавируса нового типа и даны рекомендации о защите от заражения.

<iframe src="https://coronavirus-monitor.ru/map-russia" frameBorder="0" height="400" width="900" style="max-width: 100%;"></iframe>

 Сабина ©

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика