38-летний нижегородец из-за ревности пытался убить соседа

Нижний Новгород. Следственным отделом по г. Дзержинску следственного управления СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего гражданина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
 
Как сообщается на сайте ведомства, 28 марта 2020 года в вечернее время в доме по ул. Петрищева, г. Дзержинска в комнате общежития, разыгралась кровавая трагедия. Подозреваемый застал сожительницу наедине с соседом мужчиной. В порывах ревности, влюбленный нанес сопернику несколько ножевых ранений по телу. Благодаря своевременно оказанной  и квалифицированной медицинской помощи, 47-летнего потерпевшего удалось спасти. В настоящее время он госпитализирован, о его состоянии не сообщается.
 
Подозреваемый был задержан и дал признательные показания. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.
 
Расследование продолжается.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика