8 случаев заражения коронавирусной инфекцией в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. В Нижегородской области подтвержден ещё один случай заражения коронавирусной инфекцией. Зараженный вернулся из Италии и в настоящий момент находится в инфекционной больнице № 2. Всего в настоящее время, в регионе – 8 подтвержденных случаев заболевания COVID-19. Все завозные. Все заболевшие изолированы и проходят необходимый курс лечения. Тяжелых форм заболевания нет, состояние больных оценивается как удовлетворительное.
 
По данным правительства Нижегородской области, в настоящее время, на проверке находятся тесты пяти нижегородцев с подозрением на коронавирус. Всего в области прошли тестирование — 4203 человека по данному заболеванию.
 
Региональные власти предпринимают все возможные меры, ситуацию контролирует штаб по противодействию распространения коронавирусной инфекции и медицинский противоэпидемический штаб Минздрава области.
 
Также известно о том, что 25 марта в Нижнем Новгороде назначено первое судебное заседание по вопросу связанному с коронавирусной инфекцией. Ответчиками выступают двое жителей, проживающих в одной квартире с одним из зараженных. Оба отказываются от госпитализации и прохождения медицинского осмотра и изоляции в добровольном порядке. Ситуацию должен решить суд.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика