Замгубернатора Александр Югов покидает правительство Нижегородской области

Нижний Новгород. Свой пост покидает заместитель Нижегородской области, курирующий министерства культуры, минспорта и департамент развития туризма и НХП, Александр Югов. О кадровых изменениях в региональном правительстве сообщает пресс-служба ведомства.
 
По данным поступившей информации, последним рабочим днём Югова на данном посту станет 24 марта. Данная должность за заместителем губернатора была закреплена в декабре 2018-го. До этого он был был  руководителем  проектов АО «МРЖК» а также занимался предпринимательской деятельностью. Одним из наиболее значимых проектов замгубернатора было проведение форума «Россия – спортивная держава».
 
Источник в правительстве по вопросу ухода Александра Югова пояснил: «На данный момент Югов выполнил поставленные задачи». Кто займет данное место не уточняется.
 
Ранее редакция ГИПОРТ сообщала, в начале марта Глеб Никитин сделал несколько новых назначений среди своих заместителей, они коснулись блоков: социальной и внутренней политики, а также экономического сектора.

В этот же период был назначен новый зампредседателя правительства — Олег Беркович, который сменил на посту первого заместителя губернатора Евгения Люлина.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика