Глеб Никитин лично проверил информацию о «пустых» полках в продуктовых магазинах

Нижний Новгород. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин проверил лично информацию о «пустых» полках в продуктовых магазинах региона. О своей «прогулке» в Спар и Пятерочку, глава области рассказал в Instagram.
 
gsnikitin: Видел в социальных сетях сообщения о пустых полках в продуктовых магазинах. Заехал в Спар и Пятерочку, чтобы убедиться, что это не так. Моя команда побывала и у других ритейлеров.

Нет ни большого количества народа, ни проблем с продуктами. В регионе существует достаточный запас продуктов на безопасном уровне.

Есть сети, например, Ашан, где сочетание скидочных акций и ошибок менеджмента привело к отсутствию некоторых позиций. Со всеми руководителями сетей мы провели переговоры, на следующий же день магазины будут обеспечены.

Это вопрос управления запасами и готовности реагировать на резкие изменения спроса. Что может привести к одномоментным проблемам? Ажиотаж. Мы сами можем создать проблему. У нас очень много желающих создать турбулентность и нервный настрой.

Прошу вас не поддаваться на провокации и панические настроения.

Ранее редакция ГИПОРТ сообщала, с целью не допустить распространение Covid-19, правительство Нижегородской области приняло ряд особых мер безопасности. Губернатором подписан специальный указ о введении в нашей области режима повышенной готовности.

Нижегородские высшие учебные заведения начали переходить на дистанционную систему обучения студентов.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика