Тело 31-летней нижегородки Юлии Кругловой обнаружено в реке

Нижний Новгород. 15 марта, около часа ночи, в городе Балахна на улице Кавказа, 31-летняя Юлия Круглова покинула дом, в котором отдыхала в компании своих знакомых. Молодая женщина пропала. Искать ее начали лишь днем. Тело погибшей было обнаружено в реке.
 
Портал nn.ru со ссылкой на СК сообщает, что Юлия пыталась перейти через реку и утонула. По данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза, причины смерти будут установлены. Пока, криминальных действий в отношении погибшей, не усматривают.
 
Ранее сообщалось, Розова Юлия исчезла в ночь на 30 октября, после ухода из дома в садовом товариществе поселка Березовая Пойма в Московском районе Нижнего Новгорода, в среду в 3.30 утра.. Известно, что девушка со своим молодым человеком в компании друзей отмечали приход товарища из армии в арендованном доме. Под утро, Юлия поругалась со своим парнем и ушла в никому неизвестном направлении, и пропала. 21-летняя девушка заблудилась и замерзла в лесу.

Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика