Екатерина Одинцова делится лайфхаками профилактики коронавируса

Нижний Новгород. Знаменитая нижегородка и бывшая гражданская супруга Бориса Немцова Екатерина Одинцова в своём Instagram делится с подписчиками эффективными методами профилактики коронавируса. Тема злободневная, к тому же, в Нижегородской области официально зафиксирован один случай заболевания данным вирусом.
 
Odintsovaprtrend: Зато можно губы не красить. ⠀
Мне кажется, сочетание чеснока и маски — это топ🔥 Если не готовы пахнуть чесноком, то вот мой лайфхак: раздавите одну дольку чеснока в кастрюлю с горячей водой, накройтесь полотенцем и подышите перед сном. И так же делайте утром и после возвращения с работы.

Ещё полезна баня, в ней гибнут все микробы, а также уходит стресс и усталость!

По совету знакомых врачей я перекрыла приток в домашней вентиляции и думаю закрыть ещё и вытяжку.

Лично я начала протирать мобильные телефоны спиртом трижды в день, стала ездить в лифте в маске, несколько раз в день умываюсь и чаще мою руки.

Кстати, на время снизить темп жизни — тоже хорошая идея. Все покупки делаю онлайн, подумываю о переводе большей части переговоров в режим онлайн.

Вопрос, надолго ли меня хватит🙈😂

Жизнь невозможно остановить, я не буду отказываться от того, что приносит мне деньги или удовольствие. Буду работать и ходить в рестораны, встречаться с друзьями и посещать классные вечеринки. А вот в аптеки и медучреждения сама пока не пойду и вам не советую.

А если серьезно: на что вы готовы ради профилактики?
 
В ответ на свои лайфхаки, светская дива получила в комментариях массу других способов и рекомендаций по борьбе с нежелательными последствиями. К разговору о важном на сегодня, подключились люди из разных городов и стран, в том числе из Италии. Общий настрой обсуждающих эту тему – не паниковать. А главный способ защиты – частое мытьё рук.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика