Игорь Николаев поздравил нижегородок с предстоящим праздником 8 марта

Нижний Новгород. 6 марта, в Нижнем Новгороде, в филармонии имени Ростроповича, прошёл праздничный закрытый концерт Игоря Николаева. Маэстро исполнил любимые хиты для заслуженных работниц ведущих организаций и предприятий различных сфер Нижегородской области. Послушать знаменитого исполнителя в преддверии Международного женского дня пришли также супруга губернатора области, первый замглавы администрации города Наталия Казачкова и директор конкурса «Мисс Нижний Новгород» Екатерина Чудакова.
 
Власти заплатили за организацию концерта с участием звезды — 3 миллиона рублей бюджетных денег.
 
Сам главный гость мероприятия, на своей странице в Instagram разместил несколько фото с концерта, а также фотографию в присутствии уважаемых нижегородских дам. В сопровождение к выложенным кадрам автор и исполнитель песен написал следующее:
 
igor_nikolaev_music: «В ЗАЛЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ!»🌹Нижний Новгород, Кремль, 6 марта, атмосфера праздника Весны, Красоты и Музыки! Дорогие женщины! Вы слушали, пели и улыбались великолепно! С Праздником!
 
Судя по ответным комментариям к посту, концерт Игоря Николаева пришёлся по душе всем собравшимся. Слушательницы благодарили маэстро за его талант, искренность, тепло и доброту.

Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика