Нижний Новгород будет участником фестиваля уличного искусства

Нижний Новгород. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в Instagram сообщил подписчикам радостную новость. Оказывается, организаторы проекта фестиваль уличного искусства «Культурный код», наблюдая серьёзную борьбу между регионами за право проведения данного события именно на своей территории, решили изменить условия отбора и выбрать четырёх победителей.
 
Глеб Никитин поблагодарил всех причастных к этой победе и пригласил близких по духу и идеям нижегородцев к себе в подписчики. Губернатор считает, что такое взаимодействие позволит «выбрать оптимальные точки проведения и координирования мероприятия в интересах Нижнего Новгорода».
 
gsnikitin: Про фестиваль уличного искусства! Ну, вы все поняли! ))) Нас не сломить! Мы победили! Это полностью заслуга 127 тысяч человек, которые проголосовали и поддержали Нижегородскую область! Огромное вам всем спасибо!!! Приглашаю всех, кто проголосовал, сюда в подписчики (кто ещё не здесь)! Нам с вами по пути!)))
Мы выберем оптимальные точки проведения и будем координировать мероприятия в интересах нашего города и его сообществ! А организаторы окажут поддержку! Быть добру!

(В галерее — работы нашего Дзержинского художника Ильи Спиченкова @ilya_spichenkov)
 
Многие из тех, кто отдал свой голос за Нижний Новгород, были приятно удивлены, что город оказался избранным, ведь изначально планировалось выбрать всего три региона-участника. И Нижний Новгород по итогам голосования уступал Челябинской области. Но, видимо, сила желания была настолько велика, что и нижегородцам был сделан настоящий подарок. Горожане оценили решение организаторов и выразили слова благодарности в ответных к посту главы региона комментариях. Будем с нетерпением ждать новых грффити на улицах нашего города.

Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика