23-летняя студентка Приволжского исследовательского медицинского университета стала участницей 7 сезона шоу «Холостяк»

Нижний Новгород. Темнокожая 23-летняя студентка Приволжского исследовательского медицинского университета из города Заф (ЮАР) Бейси Кекана стала участницей седьмого сезона шоу «Холостяк» (16+) на ТНТ. Африканская красавица имела желание вступить в борьбу за сердце 34-летнего стоматолога Антона Криворотова. Но Холостяк принял решение попрощаться с яркой участницей уже в первом выпуске от 1 марта 2020 года.
 
По данным организаторов проекта, девушка родилась и воспитывалась в обеспеченной семье, при этом считает себя истинной скромницей, хотя имеет пирсинг в интимном месте и татуировку бывшего бойфренда на ребре. А также с юного возраста работает в модельном бизнесе.
 
Студентка Приволжского исследовательского медицинского университета стремится во всем помогать людям, делать их счастливыми, хотела бы, чтобы её родители гордились ей, и сделать всё возможное для достойной жизни родных людей. Девушка любит видеоигры, медитацию, йогу, боится высоты, пауков и приведений.
 
Если в своей жизни Бейси не встретит идеального, по её мнению, Райана Рейнольдса, то рядом с собой она хотела бы иметь, в первую очередь, мужчину-друга, умеющего контролировать эмоции и желающего создать семью. Избранник Бейси должен быть спокойным, добрым, умным и уверенным в себе, иметь сексуальный голос, красивые глаза и бороду.
 
23-летняя красавица в числе ещё восьми участниц покинула шоу. Теперь Бейси будет искать красивые отношения в другом месте.


Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика