Укравшие у почтальона более 2 миллионов рублей нижегородцы взяты под стражу

Нижний Новгород. Нижегородская полиция сообщила о задержании нападавших на почтальона грабителей. Напомним, громкое ограбление произошло 21 февраля 2020 года, около 08:20 на улице Чаадаева, в Московском районе Нижнего Новгорода.
 
Нападавшие похитили сумку с деньгами, в сумме — 2 миллиона 280 тысяч рублей. Часть денег изъята у грабителей, поиски остального украденного ведутся.
 
Уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой» возбуждено против ранее судимых 49-летнего и 33-летнего жителей Нижнего Новгорода . В то утро грабители вырвали сумку из рук почтальона и скрылись с места преступления. Преступники использовали такси в качестве передвижения по городу.
 
По данным ГУ МВД по Нижегородской области, задержанным предъявлено обвинение и им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Теперь грабителям грозит – до 15 лет лишения свободы со штрафом в размере до одного миллиона рублей.
 
Инга Рассказова ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика