Пранкер Молодцов повис на верёвках над движущимся по Зеленскому съезду транспортом

Нижний Новгород. После того как нижегородский блогер Илья Молодцов приставал к прохожим в полицейской форме и выгуливал полуголую девушку в ошейнике по торговому центру Седьмое небо, пранкер решился на ещё один, безумный, по мнению нижегородцев, поступок – повиснуть на верёвке над Зеленским съездом. Водители, которые во время «спектакля» двигались по съезду, были вынуждены встать и дожидаться когда пранкер приземлиться. Это позволило избежать трагедии, ведь на видео видно, как неопытный высотник просто рухнул на проезжую часть в конце спуска.
 
Видео было опубликовано самим Ильёй на своей странице в Instagram. Очевидно, что парень старается таким образом завоевать популярность. Пока живой интерес к себе и своим действиям он вызвал только у правоохранительных органов.  Подписчики, по поводу очередной выходки пранкера откровенно высказали своё мнение, и мало кто, судя по высказываниям, остался в восторге от такой идеи. Более того, под видео, в свой адрес dvad_3 получил крайне неприятные высказывания.


Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика