Глеб Никитин рассказал о своих ассоциациях с 23 февраля

Нижний Новгород. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на своей странице в Instagram рассказал подписчикам о том, чем ознаменован для него лично праздничный день 23 февраля.

gsnikitin: Какие у меня чувства и ассоциации с 23 февраля? Я вырос в семье военнослужащих. Отец и дед — полковники. Мать — служащая советской армии. Вырос на улице Красного курсанта под армейские песни под окном. Поэтому 23 февраля праздновали всегда. Под военные фильмы, песни, разговоры. И, вспоминая войну, все всегда отмечали, что на защиту Родины встали и военные, и совсем далекие от военного дела люди, и юноши, и девушки, и стар, и млад! Поэтому это праздник всех, для кого родная страна — важная часть самовосприятия, одушевлённая земля, близкая настолько, насколько близки родные люди и запах сенокоса из лета твоего детства! Защитник отечества — это тот, кто готов его защищать всегда и безусловно!

С Праздником, соотечественники!!!
А ещё в этот день у нас были именины моей бабушки, которую звали Валентина. И этого тоже не отнять. Поэтому всех Валентин и Валентинов тоже — с Днём Защитника Отечества))
 
Подписчики по-доброму оценили откровенные признания главы региона. В свой адрес Глеб Сергеевич получил слова благодарности не только за поздравление с праздником, но и за доверие, открытость, искренность, простоту, народность.
 
evgeniya.shelestova: Не знала, что вы выросли в семье военнослужащих… спасибо, что делитесь с нами чем-то личным! С праздником Вас!!!!!
 
makarow414v: Присоединяюсь к душевным словам губернатора и поздравляю всех мужчин с праздником! Ура!

lenok.ok_:Какие замечательные и трогательные слова! Спасибо, Глеб Сергеевич! Вас и вашу прекрасную семью поздравляю с праздником!!!

tpiton0803: С праздником настоящих мужчин!!

svetlanadanilova571:Глеб Сергеевич! С праздником! С днём Защитника Отечества!

Varganovalidiia: С праздником мирного неба над головой всем нам с уважением

labanova.natalia: Как отрадно, что в наши дни на страже Мира и благополучия региона — стоят такие мужчины — как Вы! С Большой буквы и в делах и словах! С праздником Вас!!!

Davydovaee: Наконец-то в нашем Нижнем Новгороде появился достойный губернатор !Уважение Вам !

Byazhev: Спасибо! Проникновенно! 67 лет. 1971 — 1973 г. 76 Псковская дивизия! Люблю Россию! И если позовет меня моя Родина защитить ее…готов! С Праздником!
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика