Стрелка вошла в ТОП-15 самых живописных мест России на панорамах Гугл Карт

Нижний Новгород. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на своей странице в Instagram сообщил о том, что нижегородская Стрелка вошла в ТОП-15 самых живописных мест России на панорамах Гугл Карт.  
 
gsnikitin: Тут прочитал, что нижегородская Стрелка вошла в ТОП-15 самых живописных мест России на панорамах Гугл Карт. Компания составила список к своему 15-летию. И это, конечно же, приятно. Но мне недостаточно.
 
Таких городов, прямо в центре которых сливаются две великие реки, в России больше нет! Стрелка — это по-настоящему место силы! В котором сконцентрирована не только мощь нашей природы, но и нижегородский дух! Это вектор, направление вперёд! Это символ Нижнего и точка притяжения всех тех, кто любит и ценит наш город.

Новая эпоха в истории Нижнего Новгорода начнется именно с возрождения этого великого места.
 
Нижегородцы воодушевленно поддержали мысли главы региона:

olegatetye99: Круто, что власть осознаёт значимость стрелки, там так прикольно ( особенно летом). Если к организация пространства подключатся профессионалы, то это место станет известно на всю страну. А там и туристы и деньги))

Dmzaytsev: Ещё бы открытый доступ был к этому Месту Силы, вектору направленному ВПЕРЕД

kostin7507: Стрелка -это новая визитная карточка Нижнего. И правильно, что ее решили развивать и облагораживать. Пусть нижегородцы и гости города будут восхищаться обновлённой стрелкой.

kirill_paks: Глеб Сергеевич, когда уже уберут этот забор и откроют доступ к уникальной видовой точке?

gid_nizhniinovgorod: Хочется видеть ее зеленой, чтобы там был парк, а не сплошные заборы

elen_mlk: К сожалению, основная масса архитекторов проектировщиков и тех, кто утверждает проекты не понимают, что значимость стрелки потеряется с появлением кап строения. Сила и мощь места заключается в сильном ветре от слияния рек, красивой панорамы и чтобы это сохранить стоит исключить строительство и оставить стрелку как ландшафтно важный объект для города. С очередным строением стрелка потеряет свой первоначальный вид и свою ценность, превратится в очередную площадку для застройки. Архитекторам стоит разрабатывать проекты в компании с ландшафтными архитекторами, чтобы город оставался комфортным, эстетически привлекательным для жизни и туризма.

lenok.ok: У Стрелки огромный потенциал! Обожаю там гулять и очень хочу, чтобы она преобразилась! Пожалуйста, доведите эту тему до конца и сделайте это место ещё красивее! 🙏

saint__jeronimo: Если честно, я очень этого жду. Хочется окультуриваться, смотреть с верхней части на нижнюю и любоваться видом.

evgeniya.shelestova: Я всеми руками ЗА благоустройство Стрелки! Гулять по Покре уже всем давно надоело! Нам нужна новая красивая территория!!! А виды там какие….😍😍👍

Leabrusnikina: Незабываемо и превосходно проходил оперный фестиваль прошлым летом и световое шоу весной на этом месте. Очень хочется увидеть нашу Стрелку современной и грандиозной.

Elenatofu: Вообще у нас город красивый и любимый😌

solodkov.dim: Глеб Сергеевич, замечательно что есть такие уникальные места и им уделяется такое внимание. Сейчас читаю новость, что будут восстанавливать ДК Ленина и это очень хорошая новость, и прошу Вас обратите внимание на ещё одно замечательное место, которое разрушается на глазах это Зелёный театр в сормовсом парке, наверное единственный старинный амфитеатр города.

irinagoryacheva2013:Стрелка, необыкновенно притягательное место, это правда! Заслуженно, что культурная перезагрузка произойдёт именно здесь,👏👏👏

Elenatofu: Ночная Ярмарка завораживает просто😘 такая романтика и красота😊

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика