Общий сервис жалоб и предложений «Вам решать» доступен нижегородцам

Нижний Новгород. Новый портал «Вам решать», направленный на решение любых городских проблем, доступен теперь жителям Нижнего Новгорода и Дзержинска. Простой пользовательский интерфейс позволит обычным гражданам заявить о всех тревожащих моментах жизни в городе и обратить на это внимание представителей органов исполнительной власти. Отпадает необходимость поиска нужной инстанции и бумажной волокиты. Авторизация на портале происходит через сайт «Госуслуги».
 
 
Услуги портала в скором времени будут доступны всем жителям Нижегородкой области, но на стартовом этапе им могут воспользоваться только жители областного центра и дзержинцы.

 
Каждая заявка в системе выдаёт срок решения проблемы. Теперь будет гораздо проще обратить внимание властей на неработающие фонари и неосвещенные дворовые территории, на неудовлетворительное состояние дорог, ямы и колдобины, на несанкционированные свалки и прочее.

 
Глава региона Глеб Никитин прокомментировал необходимость создания данного ресурса тем, что современные технологии в настоящее время дают все возможности реагировать на обращения граждан быстрее, чем этого требует законодательство. По мнению губернатора, реагировать и правительство, и местные администрации должны своевременно и реальными делами. Отписок быль недолжно.

 
Сервис также позволяет оценить качество исполнения работы. В перспективе портал будет проводить опросы граждан.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика