Alfa Future People пройдёт с 7 по 9 августа под Володарском

Нижний Новгород. Организаторы главного фестиваля электронной музыки в России Alfa Future People объявили 14 февраля место проведения грандиозного события в 2020 году. Новой площадкой фестиваля выбран Володарский район. Таким образом, фестиваль из Большого Козино переезжает в район между Мулино и Ильиногорском.
 
Организаторы объяснили в связи с чем принято решение об изменении места проведения мероприятия. Ни для кого не секрет, что плохие погодные условия очень сильно портили общую атмосферу, и последние годы Alfa Future People вызывал постоянно однообразные ассоциации: дождь, грязь и резиновые сапоги.
 
В поддержку своего выбора организаторы AFP пояснили: «Новая площадка гораздо больше. На ней разместится больше всего интересного, будет ещё больше кемпинг, ещё больше парковка. Она окружена с трёх сторон густым лесом. Она ближе к Москве на целый час езды. А от Нижнего Новгорода расстояние на электричке ровно такое же, как до Большого Козино. Ещё один огромный плюс для нас всех — там уже установлена дренажная система. Поэтому, даже если будет дождь, вода будет уходить быстрее. Ещё один момент — площадка находится дальше от жилых домов, это позволяет чувствовать себя свободнее по звуку».
 
Известно, что на новой площадке фестиваль Alfa Future People 2020, пройдет в период с 7 по 9 августа.

​​
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика