Глеб Никитин сделал признание в любви 14 февраля

Нижний Новгород. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сделал трогательное и чувственное признание своей супруге в День всех влюбленных. О семейных отношениях главы региона стало известно благодаря Instagram.
 
gsnikitin: 14 февраля. От многих слышу, что это «не наш праздник». А мое мнение, что никогда не будет лишним повод для того, чтобы поднять бокал за любовь! И признаться любимому человеку в том, что не можешь без него жить!

14 февраля 2001 года мы с Катей впервые пошли вместе в театр! Я наконец решился пригласить. Долго настраивался. Но ведь день влюблённых все-таки)) С тех пор моя любовь только крепнет день ото дня, и мы не представляем жизнь друг без друга!

С 14 февраля, моя половинка! Это точно наш праздник! Я тебя люблю!

И, пользуясь случаем, всем влюблённым Нижегородской области хотел пожелать, чтобы ваша любовь была взаимной, только крепла и продолжалась всю жизнь! Любите друг друга!
 
Таким постом Глеб Сергеевич немало тронул сердца нижегородцев, которые в сопровождающих комментариях ответно признались в своей симпатии главе своего региона. Многих искренне удивила «теплота, открытость и человечность» губернатора.


​Фото профиля 
gsnikitin
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика