СК просит отозваться свидетеля попытки изнасилования на Сормовском кладбище

Нижний Новгород. Следователями следственного отдела по Сормовскому району г. Н. Новгорода СУ СК России по Нижегородской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту покушения на изнасилование по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 131 УК РФ. Об этом сообщается на сайте ведомства.
 
По версии следствия 17 ноября 2019 около 15 часов 32-летний мужчина, находясь на территории кладбища «Ново-Сормовское» в Сормовском районе г. Н. Новгорода, напал на молодую женщину и попытался ее изнасиловать. Проходящий мимо мужчина, увидев происходящее, закричал на злоумышленника, чем спугнул его. В результате свидетель помог женщине не стать жертвой тяжкого преступления.
 
Подозреваемый задержан в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ. Он не имеет постоянного места жительства.
 
Следователи СК обращаются к жителям г. Н. Новгорода и в особенности и к мужчине, предотвратившему совершение преступления: если Вы обладаете какой-либо информацией по обстоятельствам совершенного преступления или располагаете сведениями о свидетеле, который помог женщине, просим обратиться в следственный отдел по Сормовскому району г. Н. Новгород СУ СК России по Нижегородской области или по телефону: 8-920-069-50-47.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика