Пеннивайз-снеговик из фильма ужасов поселился на детской площадке в Сарове

Нижний Новгород. Нижегородский блогер Александр Савский из Сарова решил «поддержать активистов народного ландшафтного дизайна» и выразить душевный протест против «кладбища мягких игрушек» во дворе своего дома. Интернет-блогер слепил снеговика. Необычного снеговика. Теперь его стараниями, на качелях детской площадки во дворе дома на улице Некрасова, поселился настоящий клоун — Пеннивайз из фильма ужасов "ОНО"

Вот, что сам автор говорит в комментариях к видео:

« Решил помочь бабушкам в благом деле — украсить двор. И заодно поучаствовать  в конкурсе сливки шоу — 100 к за снеговика.

 Получился милый танцующий клоун — Пеннивавйз из фильма ужасов "ОНО".  Как я его делал и почему именно его — вы узнаете из этого ролика».

 

Нижегородцам, судя по комментариям, очень понравилась как сама идея, так и её воплощение, кроме этого, многие признались Александру в признании его таланта как блогера. Сам ролик был воспринят пользователями как «классный!»

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика