Фестиваль AFP Love пройдет 14 февраля на стадионе «Нижний Новгород»

Нижний Новгород. 14 февраля в День всех влюбленных, на  стадионе «Нижний Новгород» пройдёт фестиваль AFP | Love | Nizhny 800 (16+).
 
О предстоящей праздничной программе сообщают организаторы мероприятия. В рамках фестиваля станет известно и о том, где в 2020 году будет проходить главный фестиваль музыки и технологий Alfa Future People.
 
Влюбленные смогут покататься на коньках, под музыку столичных диджеев DJ Enzy и Mage. Каток будет работать в этот день с 18:00 до 22:00. Воздушный шар в виде сердца создаст ещё большую атмосферу романтики на площадке фестиваля. Опытные пилоты поднимут над землёй влюбленные пары. Также свой эфир проведёт «Студия 800». Репортаж можно будет увидеть на официальных страницах 800-летия Нижнего Новгорода.
 
Вечером, в 23:00, вечеринка переместится на фабрику «Маяк». Для влюбленных выступят Byki, Byor, Enzy, Phlegmatic Dogs и Zonderling . Вход на вечеринку платный (18+).


Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика