Нижегородская область на первом месте по числу полуфиналистов конкурса «Лидеры России» в ПФО

Нижний Новгород. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на своей странице в Instagram  сообщил об итогах отборочного конкурса «Лидеры России».
 
gsnikitin: «Лидеры России» снова в Нижнем Новгороде. Жесткая конкуренция, а в результате — крепкая дружба. Способ проверить себя. И участникам, и регионам!

Мы проверку прошли. Область на первом месте по числу полуфиналистов в ПФО в третий раз подряд. В предыдущие два года мы были первыми и по числу финалистов, и по числу победителей. В прошлом году в стране мы на четвёртом месте по числу победителей после Москвы и области и Санкт-Петербурга. А если посчитать относительные показатели — от числа участников??))) Лидерство, не вызывающее сомнений. Чем не доказательство правильности нашей стратегии?!

Нижегородская область должна делать ставку на людей, на интеллект! Это — наша нефть! В этом мы сильнейшие! И это наш фундамент и трамплин для роста!
 
Земляки в ответ порадовались успехам нижегородских лидеров и пожелали дальнейших высоких достижений в проекте и в жизни. Однако, судя по комментариям к посту губернатора, есть много и таких, кто скептически относится к таким конкурсам, не понимая их значения и роли в развитии уровня жизни обычных граждан.  


Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика