«Nebar» ищет в штат тусовщика за 50 тысяч рублей

Нижний Новгород. «Феодальная секта баров Сергея Жукова и Павла Чеснокова "Руки Вверх-бар" и "Nebar" предлагает работу мечты – Тусовщик!». Объявление с таким содержанием появилось на сайте https://nn.hh.ru.
 
Ночной бар на Рождественской, готов платить тому, кто кто умеет брать от жизни все – 50 тысяч рублей.
 
Опыт работы не требуется.  Главная задача — зажигать в "Nebar" на полную катушку до самого утра, общаться, заводить новые знакомства.
 
Главная черта характера соискателя — искрометное чувство юмора и позитив.
 
Работодатель кроме оплаты за смену, предлагает бесплатный бар и кухню в рабочее время. Также обещает оформление по ТК РФ, соц пакет и ДМС.
 
Некоторыми деталями по данной вакансии делится портал progorodnn.ru. Редакции известно, что рабочая смена тусовщика длится с 00:00 до 04:00. В этот промежуток времени необходимо  восемь раз забираться на барную стойку и танцевать там по 20 минут. В задачи кандидата входит вовлекать гостей и девушек в танцы на стойке, снимать сторис (не менее двух) и публиковать их с отметкой аккаунта или геолакации бара.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика