Нижегородский аквапарк стоимостью в 5 млрд.рублей примет первых посетителей в сентябре этого года

Нижний Новгород. Минэкономразвития и инвестиций Нижегородской области сообщает о том, что строительство нижегородского аквапарка требует дополнительных вложений. Речь идет о сумме в ещё 1 миллиард рублей. таким образом, проект обойдётся инвестору в 5 миллиардов  рублей.
 
Строительство акватории развлечений сильно растянулось, сдача объекта периодически переносилась с августа 2016 года. В настоящее время, ведомство обещает нижегородцам приёмку долгожданного аквапарка в эксплуатацию – в сентябре текущего года. Очень хочется верить, что уже этой осенью, 1,5 тысячи человек, единовременно сможет принять современнейший аквапарк “Океанис”.  
 
Если верить данным министерства, готовность объекта сегодня, составляет 60%. Подрядчик приступил к отделочным работам.
 
Водный развлекательный комплекс порадует посетителей всех возрастов. Любителей покатушек на водных горках будут ждать, аж девять полноразмерных конструкций на любой тип темперамента и остроты ощущений. К запуску готовится детский комплекс. Зона релакса порадует гостей наличием термального блока с банями и саунами. Причем, в проекте заявлены инфракрасные бани, парильные римские, финская сауна, комплекс хамам и многое другое. Для любителей спорта и активного отдыха в комплексе будет работать зона фитнеса.
 
Удобен комплекс развлечений и тем, что на его базе будет доступен торговый центр с организацией работы предприятий общественного питания и детской развлекательной зоны.


Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика