Екатерина Одинцова: «Меня не интересует качественный секс без обязательств…»

Нижний Новгород. Екатерина Одинцова на своей странице в Instagram ответила сразу всем настойчивым кавалерам. Стоит думать, что бизнес-леди, видимо, одолели представители сильного пола, в своем сильном желании привлечь внимание светской дивы.
 
odintsovaprtrend: Этим постом я хочу ответить всем мужчинам, которые пишут мне в директ с предложением познакомиться.
Видимо, мои фото в купальнике на Мальдивах у некоторых вызвали фантазию, что мне для счастья не хватает только того, что они готовы немедленно предложить.

Некоторые очень обижаются, что я не отвечаю и от цветочков переходят к упрекам. Ребята, ничего личного!
Поймите меня правильно: нет времени ответить каждому и объяснить, что:

✅меня не может интересовать знакомство с анонимом с закрытого аккаунта или аккаунта с волками и машинками. То есть один тот факт, что вы — мужчина и хотите знакомиться, не пытаясь заинтересовать меня многогранностью своей личности, не является для меня поводом для ответа.

✅Всем молодым людям с прекрасными формами, достойными того, чтобы быть высеченными в мраморе, и роскошными профессиональными фотосессиях, я также хочу сказать, что вам не по этому адресу. Да, и бесплатно меня тоже не интересует качественный секс без обязательств. Да, так бывает. Даже у занятых бизнес-вуман есть сферы жизни, которые они не стремятся оптимизировать, выбрав оптимальное соотношение цена-качество😂

✅Всем нормальным мужчинам, которые иногда попадаются в соцсетях, хочу сказать: да, я НЕ замужем, НЕ влюблена и НЕ нахожусь в активном поиске. Устройство личной жизни я отложила на тот момент, когда дочка выпорхнет из гнезда. А пока я просто наслаждаюсь своей свободной интересной жизнью, строю бизнес и путешествую.

🙏К тому же я в последние несколько лет окончательно осознала, что я — воцерковленная православная женщина со всеми вытекающими из этого ограничениями (см.10 заповедей).

👙 А фото в купальнике — для того, чтобы вдохновить всех моих ровесниц, которые сравнивают себя с юными и стройными Инстаграм-красотками и начинают унывать. Девочки, помните: женщина может быть довольна собой в любом возрасте и в любом весе!

Данный пост встретил активный отклик среди подписчиц Екатерины. Педставительницы прекрасной части человечества включились в обсуждение темы онлайн-знакомств, пытались поспорить друг с другом о таком понятии как "воцерковленность", попутно задавали ещё массу разнообразных и довольно откровенных вопросов хозяйке аккаунта. 
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика