Самую красивую заключенную выбрали в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. Нижегородская исправительная колония № 2, в целях повышения нравственного и культурного уровня осужденных, формирования устойчивых моральных установок и интереса к семейным ценностям, организовала среди осужденных конкурс красоты. Заключенные из восьми отрядов колонии в несколько этапов, два дня подряд, демонстрировали жюри свои навыки и таланты в области пения, танцев, кулинарных способностей, грациозности, сообразительности, креативности и остроумии. О необычном мероприятии сообщает пресс-служба нижегородского ГУФСИН.
 
 
Участницы готовили заранее личную «Визитную карточку», разрабатывали и собственноручно создавали конкурсный наряд. Их ожидал «Творческий конкурс», конкурс «Страна», «Модный показ» и кулинарный конкурс «Хозяюшка». 
 
 
Победительницей шоу заключенных стала участница из отряда № 1. Жюри отметило обаяние, артистизм и заразительную веселость мисс «Снежной королевы». Именно этот титул получила одна из осужденных, чьё имя и фото, к сожалению, в соответствии с правилами исправительных учреждений, не могут фигурировать в средствах массовой информации.

Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика