25-летнюю Волгу-3102 без пробега и за 5 миллионов рублей продаёт владелец в Сети

​Нижний Новгород. В Тольятти выставили на продажу коллекционный «партийно-номенклатурный» ГАЗ-3102. Владелец просит за "Волгу для избранных" всего-то – 5 миллионов рублей. Конечно, данный автомобиль всегда стоял особняком в модельном ряду Волг, однако, к примеру, новый кроссовер BMW X5 вполне можно приобрести сегодня по цене от 4 900 000 рублей. Между тем, факт остаётся фактом.
 
Небольшой тираж и ограниченная распространённость "тридцать первой" изначально прибавили статусность автомобилю в глазах советских автомобилистов. Вокруг ГАЗ-3102 сразу родилось много удивительных мифов. Известно, что с конвейера сошло около 156 тысяч машин.
 
Владелец сообщает, что автомобиль 95 года выпуска, никогда не стоял на учете. И практически не ездил – пробег машины – 10 км. Под капотом дорогого авто находится 2,5-литровый бензиновый мотор на 100 «лошадок». Седан имеет задний привод.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика