«Кондукторша» маршрутки №75 высадила ребенка тёмным вечером на Мостотряде, не желая пересчитывать мелочь

Нижний Новгород. 15-летнюю девочку-подростка высадили из маршрутки №75, 8 января 2020 года, в 8 часов вечера на темной остановке Мостотряда. Об этом в Сети сообщила мать униженного и высаженного ребенка. Со слов родительницы, кондуктор не захотела пересчитывать и принимать мелочь за проезд.
 
27 рублей монетами достоинством — 2 и 1 рубль плюс 3 рубля по 50 и 10 копеек, протянула девочка кондуктору для оплаты проезда в маршрутке №75 с госномером 312. На что та отреагировала более чем странно – ребенка высадили из автобуса, в темень, зимой. Данный маршрут принадлежит перевозчику ООО “Мещеряков и К”.
 
Большинство нижегородцев поддерживает возмущенную произошедшим женщину. Основная масса пользователей Сети без стеснения и чувства такта выразили своё отношение по отношению к действиям «кондукторши». Многие в комментариях напомнили о том как часто стали пропадать дети, подростки, взрослые, и высоком уровне преступности, особенно в Автозаводском районе.
 
Редакция nn-now.ru сообщает, что в городской администрации на вопрос о том, будут ли предприняты положенные меры в отношении кондуктора, высадившего ребенка, конкретного ответа не дали. Предложили лишь обратиться к перевозчику.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика