В сормовском «Бристоле» охранники агентства «Факел» жестоко избили покупателя

Нижний Новгород. Ещё один скандал с участием одного из частных охранных агентств произошёл в эти праздничные дни в Нижнем Новгороде. Охранники в форме агентства «Факел» жестоко избили посетителя магазина «Бристоль» в Сормовском районе. Видео чудовищного избиения выложено в Сеть.
 
Правоохранительные органы проясняют ситуацию. Автор поста со скандальным видеоматериалом уверяет, что мужчина-покупатель ничего не воровал в магазине, на кассе он позволил себе грубо разговаривать с кассиром. Администратор вызвал охрану, а те церемониться не стали.
 
Они повалили на пол «нарушителя» и продолжили, буквально добивать жертву ногами. Нижегородцы выразили своё негодующее мнение по данному факту. В городе участились случаи избиения горожан представителями ЧОПов. Совсем недавно, редакция ГИПОРТ сообщала о случае в ТЦ «Порт Артур» в Автозаводском районе, тогда охранники торгового комплекса зверски избили посетителей.

В настоящее время о состоянии пострадавшего не известно.

​Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика