СУ СК задержал балахнинского расчленителя

​Нижний Новгород. Следователями Балахнинского МСО следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области в ходе проведения тактически грамотно спланированных следственных действий по подозрению в совершении убийства задержан 66-летний мужчина. 
 
Ранее редакция ГИПОРТ сообщала, что 19 декабря 2019 года в дневное время местная жительница в лесополосе, расположенной рядом с ул. Челюскинцев г. Балахны Нижегородской области обнаружила полимерные пакеты, в которых находились две нижние конечности человека.
 
По данному факту следователями СК возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
 
По версии следствия, в декабре 2019 года в квартире дома по ул. Челюскинцев подозреваемый в ходе ссоры нанес удар деревянным предметом по голове своей теще. От полученных телесных повреждений 96-летняя потерпевшая скончалась. С целью сокрытия совершенного преступления подозреваемый расчленил тело погибшей, сложил останки по пакетам и сокрыл их в различных местах в г. Балахне.
 
Именно один из этих пакетов и был обнаружен жительницей г. Балахны 19 декабря 2019 года в районе Асфальто-Бетонного завода.
 
Подозреваемый сознался в содеянном.
 
Кроме того, в ходе проведенных неотложных следственных действий следователями СК обнаружены сокрытые злоумышленником части тела погибшей пенсионерки.
 
В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.
 
В настоящее время следователи СК проводят комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
 
Расследование по уголовному делу продолжается.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика