Полиция просит помощи в поисках фрагментов расчлененного тела убитой женщины

Нижний Новгород. ПСО «Волонтёр» опубликовал обращение полиции к нижегородцам, с просьбой откликнуться и помочь в поисках фрагментов расчлененного тела убитой женщины. Поиски не для слабонервных граждан.
 
23 и 24 декабря 2019 года, в 8-30, в г. Балахна по адресу: ул.Дзержинского, д.73 (ОМВД по Балахнинскому району) объявлен общий сбор добровольцев. Форма одежды: город/лес. Очень нужны: люди, собаки, машины, фонари, батарейки, вода, горячий чай/кофе, перекус, рации, перчатки, тёплая одежда. По всем интересующим вопросам, звонить Татьяне (Бонни) +79867452358.
 
Напомним, в минувшие выходные, жительница города Балахны Нижегородской области, недалеко от Троицкого кладбища, обнаружила шокирующую находку – отрубленные человеческие ноги. Фрагменты тела находились в пакете. По данному факту возбуждено уголовное дело. Полиция просит помощи в поисках остальных фрагментов расчлененного тела.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика