Нижегородцы пророчат возвращение «Сталина – Терминатора»

Нижний Новгород. 21 декабря, в день 140-летнего юбилея со дня рождения Иосифа Виссарионовича Сталина, балахнинцы решили напомнить об этой значимой дате всем тем, кто не знал или забыл. Огромных размеров натяжной баннер с изображением лидера СССР, в весьма необычном образе, появился на одном из зданий Балахны.
 
Иосиф Джугашвили – Терминатор, в очках, кожаной куртке и с автоматом в руках, за спиной которого московский Кремль, обещает вернуться. "I’ll be back" написано на баннере столь же крупно. Авторы подчеркнули также значимость личности Сталина в Великой Отечественной войне. За спиной вождя возвышается надпись: «75 лет Великой победы».

Баннер вызвал бурное обсуждение в Сети и весьма неоднозначную реакцию. Часть пользователей интернета жаждет возвращения легендарной личности, а часть заставляет вспомнить жуткие годы репрессий. Но сложно спорить с мнением о том, что это была великая эпоха. Где было всё. И страна из абсолютно безграмотного государства, как по взмаху волшебной палочки, всего за 20 лет, вошла в число наиболее развитых. Какие темпы роста наблюдались по всем отраслям, какой скачок в развитии. Такого больше не было с тех пор, и особенно, не наблюдается сейчас. Наш родной ГАЗ, славящейся на всю страну, был возведен за какие-то два года. "Однозначно, одно: историю следует помнить и уважать", — считают нижегородцы.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика