В многоэтажке на Белинского женщина 10 дней прятала тело своей дочери

Нижний Новгород. Телеканал «Кстати» снял сюжет о происшествии в одной из многоэтажек на улице Белинского в Нижнем Новгороде. Вызванная соседями одной очень странной квартиры полиция обнаружила в ней обклеенные фольгой стены, гроб с полуразложившимся телом девушки, горы хлама и невыносимый зловонный запах.
 
Из сюжета известно, что 30 ноября из окна этой квартиры выпала молодая девушка, одетая в потрепанный мужской костюм. Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь, однако спасти девушку не удалось. Ритуальная служба привезла тело погибшей нижегородки домой, где прежде она сама проживала со своей матерью. Однако, её мать наотрез отказалась ее хоронить. Женщину пытались вразумить соседи и представители ритуального агентства, которому та оплатила затраты на похоронные принадлежности, но саму услугу захоронения оплачивать отказалась.
 
На все уговоры, мать погибшей отвечала: «Дочь похитили инопланетяне, а нам тело оставили».
 
Из-за опасения радиации и инопланетян, нежелающая хоронить дочь женщина, обклеила стены квартиры фольгой.
 
Десять дней в квартире с трупом прожила нижегородка, пока измученные жуткими запахами разложившегося тела соседи, не вызвали правоохранительные органы. Полиции пришлось взломать комнату, в которой «покоилось» тело девушки, так как мать вдруг выставила ультиматум представителям закона.
 
— Я никак не могу попасть на прием к следователю, который занимается расследованием гибели дочери. До того, как меня примут, я не буду ее хоронить, — заявила она при встрече с полицейскими. Женщина сама снимала на телефон всё то, что происходило в её квартире 12 декабря.
 
Тело девушки в тот же день похоронил на Федяковском кладбище, а мать, в настоящее время, находится в психиатрической клинике.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика