Дольщики ЖК «Квартал Европейский» пикетировали здание Минстроя РФ в Москве

Нижний Новгород. Не дождавшись от местных властей ответной реакции на свою многолетнюю проблему, 14 декабря 2019 года дольщики ЖК «Квартал Европейский» из Нижнего Новгорода пикетировали здание Министерства строительства и ЖКХ России в Москве. О согласованной с префектурой центрального административного округа столицы акции, сообщает портал koza.press. Фото предоставлено источником.
 
Обманутые , ещё в 2014 году дольщики, выступают против компенсаций, которые им готовы предложить власти и требуют чтобы их дома были достроены. Данное требование подкреплено личным обещанием зампредседателя правительства РФ Виталия Мутко, данным во время визита в Нижний Новгород, помочь в данном вопросе.
 
Условия по выплате компенсаций не удовлетворяют участников долевого строительства долгостроя в верхней части города, так как, предложенных средств не хватит на покупку новой квартиры и они не покроют долги ипотечных заемщиков перед банками. Попавшие в сложную ситуацию нижегородцы, надеются, что «Квартал Европейский» всё же, будет достроен и они получат ключи от квартир за которые вложили деньги.

До того как отправиться в столицу, обманутые дольщики провели не одну акцию протеста в Нижнем Новгороде.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика