Благотворительный фонд «СТОПДТП» организует сбор средств для пострадавших детей в ДТП на ул.Горького

Нижний Новгород. Благотворительный фонд «СТОПДТП» организует сбор средств для пострадавших детей в ДТП на ул.Горького в г.Нижний Новгород 7.12.2019 года. Все средства, собранные в период с 09.12.2019 по 22.12.2019 пойдут на реабилитацию пострадавших в этой аварии.
 
Помочь можно, отправив смс на номер 3443 с текстом «стопдтп сумма» – например: стопдтп 500

Также можно оказать помощь, перечислив средства с банковской карты или электронных денег – подробнее на стопдтп.рф

На сайте вы найдете и реквизиты фонда для перечисления через банк, а также все документы, подтверждающие деятельность фонда.
 

"К сожалению, никто не застрахован от подобного рода происшествий! Мы считаем, что протянуть руку помощи и поддержать ребят в непростой жизненной ситуации – долг каждого! Надеемся, что с нашей с вами помощью все пострадавшие смогут полностью восстановить здоровье и вернуться к нормальной жизни!", — обращается к нижегородцам руководитель благотворительного фонда «СТОПДТП» Сергеев Иван
 
Ранее редакция ГИПОРТ сообщала, 7 декабря в центре Нижнего Новгорода произошло страшное ДТП. В шестом часу вечера, на одном из перекрёстков улицы Горького, в районе дома №152, столкнулись три машины. Одна из них после столкновения въехала в группу девятиклассников, которые шли в сопровождении взрослых в театр. 
 
ГУ МВД по Нижегородской области сообщает, что в результате столкновения пострадали девять детей и двое взрослых. Всех госпитализировали с различной степенью тяжести. Сопровождавшая группу детей родительница школьницы, от полученных травм погибла в больнице.
 
9 декабря суд рассмотрел ходатайство следственных органов о заключении подозреваемого под стражу и вынес решение об аресте Пильганова младшего, сроком на 1 месяц 29 суток.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика